Версия для печати

Результаты спринтерских гонок. Кубок IBU. Кэнмор. Коровина и Смит снова выиграли

В завершающий день шестого этапа Кубка IBU в канадском Кэнморе запланировано две спринтерские гонки. Женщины вышли на старт в 10.00 по местному времени.

Как и вчера, победу в гонке одержала спортсменка из России  Марина Коровина. Не смотря на один промах, Марина оказалась быстрее немецкой спортсменки, которая прошла гонку без штрафов.  Марен Хаммершмидт – финишировала второй. А на третьем месте финишировала канадская спортсменка  Йолэн Одду.

Результаты первой тройки:

1.  Марина Коровина (1+0) 21:40,3
2.  Марен Хаммершмидт (0+0) +15,1
3.  Йолэн Одду (0+1) +16,4

Полные результаты гонки смотрите здесь.

У мужчин также, как и вчера, победу одержал канадский биатлонист  Натан Смит. На втором месте австрийский спортсмен  Фридрих Пинтер, на третьем –  Бенедикт Долль.